Приморская региональная общественная организация содействия

развитию социальных и благотворительных программ "Восток".

+7 914 7909331

Приморский край г.Владивосток

ул. Набережная , д.9, каб.245

Работа проекта "55+время новых возможностей" в г. Владивостоке

Работа проекта "55+время новых возможностей" в г. Владивостоке

Во Владивостоке продолжает работу проект "55+время новых возможностей". Проект направлен на создание условий для улучшения жизни людей старшего поколения, повышение их социальной активности, правовой грамотности и информированности. Обеспечение новых возможностей для активной жизни и общения с помощью организации и проведения курсов компьютерной грамотности.

Обучение проходит на площадках НКОУ СПО «Владивостокский гуманитарно – коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза».

Мы приглашаем всех желающих пройти обучение компьютерной грамотности по направлениям - начальный уровень (базовый - обучение с нуля), продвинутый уровень. Обучение осуществляется за счет средств Фонда президентских грантов (При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19 февраля 2018 года № 32-рп "Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина").

Проект реализуется Приморской региональной общественной организацией содействия развитию экологических и культурных программ "Восток" на территории Приморского края.


Контактная информация

Приморская региональная общественная организация содействия развитию экологических и культурных программ "Восток", г. Владивосток (НКО "Восток").

Председатель совета - Наталья Носырева Маik-DV@yandex.ru, (423) 259-97-13

Координатор проекта– Румянцев Александр Сергеевич alexproovostok@gmail.com, 89025550920

15:40