Приморская региональная общественная организация содействия

развитию социальных и благотворительных программ "Восток".

+7 914 7909331

Приморский край г.Владивосток

ул. Набережная , д.9, каб.245

Круглый стол "Содействие в лечении, реабилитации и социальной адаптации детей-сирот"

Круглый стол "Содействие в лечении, реабилитации и социальной адаптации детей-сирот"

Круглый стол ««Содействие в лечении, реабилитации и социальной адаптации детей-сирот с отклонениями в развитии и детей из социально неблагополучных семей».

В пятницу 30 марта 2018 года в Администрации Приморского края в ходе круглого стола представители органов власти, и некоммерческого сектора Приморского края, обсудили возможности взаимодействия по решению существующих проблем и возможностях их устранения, в сфере обеспечение прав детей – сирот с ограниченными возможностями здоровья и детей, проживающих в неблагополучных семьях, на здоровую жизнь и социальную реабилитацию.

Основной темой круглого стола, были вопросы межведомственного координационного взаимодействия по обеспечению всесторонней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие прошло в рамках реализации социально значимого проекта Приморской региональной общественной организации содействия развитию социальных и благотворительных программ «Восток». При реализации проекта используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

15:45