Приморская региональная общественная организация содействия

развитию социальных и благотворительных программ "Восток".

+7 914 7909331

Приморский край г.Владивосток

ул. Набережная , д.9, каб.245

Итоги реализации проекта Юный Эйнштейн 2.0

Итоги реализации проекта Юный Эйнштейн 2.0

Владивосток

27 января 2023 года

Название организации: Приморское региональное некоммерческое партнерство «Развитие экологического туризма Приморского края».

Название проекта: «Юный Эйнштейн 2.0 – интерактивные семинары для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в области физики».

В Приморском крае завершилась реализация социально значимого проекта «Юный Эйнштейн 2.0…».

26.01.2023 специалисты НП РЭТ ПК при поддержке Министерства образования Приморского края провели итоговый семинар на тему: «Создание условий для самостоятельных занятий (саморазвития) в области точных наук (физики) в детских социальных учреждениях Приморского края; повышение уровня мотивации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в области изучения точных наук (физики). Семинар прошел в формате вебинара на площадке Webinar.ru в рамках подведения итогов проекта: "Юный Эйнштейн 2.0 - интерактивные семинары для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в области физики".

В семинаре приняли участие административная команда НП РЭТ ПК, ведущие интерактивных семинаров, представитель Министерства образования, руководители и воспитатели детских социальных учреждений Приморского края.

К основным количественным итогам проекта можно отнести большой охват целевой аудитории – более 550 детей, которые прошли ознакомительный интерактивный семинар по физике и получили дополнительную информацию для саморазвития.

Справочная информация:

Проект «Юный Эйнштейн 2.0» является победителем конкурса Фонда Президентских грантов 2022 года (Заявка № 22-2-012664).

Интерактивные семинары по физике проводятся с целью повышения уровня мотивации, профессиональной самореализации и интеллектуального развития детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Приморского края в области изучения точных наук на примере физики.

Контактная информация

Председатель совета НП РЭТ ПК – Носырева Наталья Владимировна

(Тел. (423) 2-59-97-13, Maik-DV@yandex.ru)

Руководитель проекта – Румянцев Александр Сергеевич

(Тел. 8 (902) 555-09-20, alexproovostok@gmail.com).

16:00